Выйду ли я замуж? каким будет брак?На данный момент в отношениях, но они не надёжные, с ссорами и расставаниями, я этого человека не вижу своим - вопрос №2404883

На данный момент в отношениях, но они не надёжные, с ссорами и расставаниями, я этого человека не вижу своиммужем.отношения длятся 8 лет, но замуж он не зовёт и жить вместе не собирается.без друзей никуда он. я уже не знаю что делать… я хочу семью и серьёзных отношений. но боюсь, что моё время уходит и я не построю отношения и останусь одна или в этих отношениях, которые, наверно, ни к чему не ведут.Как быть?

Ответы

Здравствуйте от вас нет ни имен ни дат рождения а вполне возможно, что можно подсказать вам точное решение вашего вопроса.