Одиночество - вопрос №240565

Здравствуйте дорогое эксперты!

Мне 26 лет, у меня есть хороший круг друзей, высшее образование, сейчас работаю. У меня все хорошо, но вот в личной жизни нет! И это уже волнует всех- друзей, соседей, коллег, ну и конечно, меня! Я не могу найти свою вторую половинку?, С кем я дружила, для всех я была и осталась просто хорошим другом?.. Не могу понятьпричину и себя, в чем дело? Для всех я умная, красивая, но....? И у меня уже депрессия, устала я от одиночество, от предательства!!!

Пожалуйста, подсакажите и помогите разобраться в себе.

Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы вам помочь, нужно знать, почему имея друзей вы чувствуете себя одинокой? Тем более друзья волнуются за вас.

В чем проблема? Решать её несомненно нужно.Обращайтесь.

01.04.12

Час добрый!

Нарушена Ваша личная система выбора. Причины — индивидуальны, проясняются и коректируются в личной программе.

01.04.12

Добрый день.

Если чувствуете потребность вырасти из этой ситуации, смогу вам помочь и выйти на новый уровень отношений и прояснить причину неудач. Пожалуйста для начала можете обратится к моему сайту.

С уважением.

01.04.12

Здравствуйте.

Возможно проблема в «семейном сценарии», в перенесенной ранее психотравме, отсутствии позитивного навыка общения с противоположным полом. Обращайтесь, разберемся, поправим!

01.04.12

Человек учиться всему в своей жизни, а значит можно научиться привлекать особей противоположного пола. тем более это не так уж и сложно. Обращайтесь в чат и мы св вами все решим.

С ув. Максим Михайлович.

01.04.12

Станьте счастливой сама, просто счастливой вне зависимости от поклонников; используйте время на благо, изучайте себя, изучайте тему отношений :) изучайте знания как правильно строить отношения;

может время не пришло? может ОН до Вас еще не добрался?

Легкости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

01.04.12

Здравствуйте. Вот про предательство как-то поподробнее, пожалуйста. Какие были отношения с мужчинами, насколько глубокие? Поймите, мужчина, как правило (чтобы он при этом не говорил), определяет для себя сразу, в какой категории Вы находитесь — друг или Женщина. К сожалению, зачастую формируется очень стойкий стереотип, когда во всех отношениях прекрасная девушка воспринимается как друг. В первую очередь, самой собой воспринимается — Вы как свою половинку ищите, может быть Вы излишне активно (с точки зрения противополжного пола) это делаете? Много вопросов, ответы на которые дадут Вам возможность изменить себя и свое будущее. Выбирайте эксперта, Вам вполне реально помочь, существуют прекрасные тренинги гендерной идентичности, установления связи со своим архетипом. Удачи и самопонимания Вам. С уважением, Наталия

01.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Не может быть у человека всё хорошо, если он несчастлив в личной жизни… Когда Вы сможете сказать о своей проблеме: меня волнует моя личная жизнь, а также она беспокоит «всех- друзей, соседей, коллег...», тогда всё станет в ней меняться, поставьте себя на первое место в своей жизни, научитесь любить и не останется и следа от депрессии, усталости, одиночества и предательства. Понадибится помощь, обращайтесь, буду рада оказать её. Удачи Вам и счастья. Ирина.

01.04.12

Доброе утро. Мы вам, конечно же, поможем.))) Проблем нет))) Только ответите, милая барышня, вы хотите решить  такую сложную и глубокую проблему в общем режиме? Вы хотите  решить такую интимную и жизненно важную проблему,   руководствуясь простыми и общими советами, получеными в общем режиме?

И еще. Решать проблему нужно вместе и под руководством специалиста. иначе вы снова столкнетесь с предательством. Поэтому побыстрей выбирайте эксперта и начинайте работать над собой, любимой))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

02.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
26.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store