Одиночество - вопрос №240565

Здравствуйте дорогое эксперты!

Мне 26 лет, у меня есть хороший круг друзей, высшее образование, сейчас работаю. У меня все хорошо, но вот в личной жизни нет! И это уже волнует всех- друзей, соседей, коллег, ну и конечно, меня! Я не могу найти свою вторую половинку?, С кем я дружила, для всех я была и осталась просто хорошим другом?.. Не могу понятьпричину и себя, в чем дело? Для всех я умная, красивая, но....? И у меня уже депрессия, устала я от одиночество, от предательства!!!

Пожалуйста, подсакажите и помогите разобраться в себе.

Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы вам помочь, нужно знать, почему имея друзей вы чувствуете себя одинокой? Тем более друзья волнуются за вас.

В чем проблема? Решать её несомненно нужно.Обращайтесь.

Час добрый!

Нарушена Ваша личная система выбора. Причины — индивидуальны, проясняются и коректируются в личной программе.

Добрый день.

Если чувствуете потребность вырасти из этой ситуации, смогу вам помочь и выйти на новый уровень отношений и прояснить причину неудач. Пожалуйста для начала можете обратится к моему сайту.

С уважением.

Здравствуйте.

Возможно проблема в «семейном сценарии», в перенесенной ранее психотравме, отсутствии позитивного навыка общения с противоположным полом. Обращайтесь, разберемся, поправим!

Человек учиться всему в своей жизни, а значит можно научиться привлекать особей противоположного пола. тем более это не так уж и сложно. Обращайтесь в чат и мы св вами все решим.

С ув. Максим Михайлович.

Станьте счастливой сама, просто счастливой вне зависимости от поклонников; используйте время на благо, изучайте себя, изучайте тему отношений :) изучайте знания как правильно строить отношения;

может время не пришло? может ОН до Вас еще не добрался?

Легкости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте. Вот про предательство как-то поподробнее, пожалуйста. Какие были отношения с мужчинами, насколько глубокие? Поймите, мужчина, как правило (чтобы он при этом не говорил), определяет для себя сразу, в какой категории Вы находитесь — друг или Женщина. К сожалению, зачастую формируется очень стойкий стереотип, когда во всех отношениях прекрасная девушка воспринимается как друг. В первую очередь, самой собой воспринимается — Вы как свою половинку ищите, может быть Вы излишне активно (с точки зрения противополжного пола) это делаете? Много вопросов, ответы на которые дадут Вам возможность изменить себя и свое будущее. Выбирайте эксперта, Вам вполне реально помочь, существуют прекрасные тренинги гендерной идентичности, установления связи со своим архетипом. Удачи и самопонимания Вам. С уважением, Наталия

Здравствуйте!

Не может быть у человека всё хорошо, если он несчастлив в личной жизни… Когда Вы сможете сказать о своей проблеме: меня волнует моя личная жизнь, а также она беспокоит «всех- друзей, соседей, коллег...», тогда всё станет в ней меняться, поставьте себя на первое место в своей жизни, научитесь любить и не останется и следа от депрессии, усталости, одиночества и предательства. Понадибится помощь, обращайтесь, буду рада оказать её. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Доброе утро. Мы вам, конечно же, поможем.))) Проблем нет))) Только ответите, милая барышня, вы хотите решить  такую сложную и глубокую проблему в общем режиме? Вы хотите  решить такую интимную и жизненно важную проблему,   руководствуясь простыми и общими советами, получеными в общем режиме?

И еще. Решать проблему нужно вместе и под руководством специалиста. иначе вы снова столкнетесь с предательством. Поэтому побыстрей выбирайте эксперта и начинайте работать над собой, любимой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.