Здравствуйте.У меня Волосы покрашены в черный..Отросли на 10см.свой русый с сединой..Как нужно покрасить чтобы было русо-пепельное мелирование? - вопрос №2405797

Ответы

Я бы посоветовала смывку сделать вначале, потом уже краситься, тогда красиво и ровно будет, смывку не бойтесь, я делала goldwell несколько раз и волосы не испортила.