Проблемы с загрузкой, звон из корпуса. - вопрос №240700

Добрый день! Проблема следующая: 4 дня назад появился звон из системника. По слуху звук либо из блока питания, либо от матери(оперативы, проца возможно). Заменил кулер на бп, поставил еще один в комп, но свист(звон как в ушах) все равно остался. Сегодня с звуками разного диапазона комп запускался и сразу же выключался раз 20, потом включился с привычным звоном. Вроде какработает. Что делать?

Ответы

Для начала поменять блок питания. «свист» обычно появляется из-за высыхающих конденсаторов в блоке. Пока не исключите неисправность блока — рискуете спалить остальное железо