как мне вылечить большую миому? - вопрос №2407047

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выбирайте целителя с которым хотите работать. Отправьте всю информацию, полную дату рождения и фото своё. Сделаете диагностику и будут определены методы работы и пути исцеления Вас.
Здравствуйте,

Можно поработать с вашим женским центром.

Анастасия.

Здравствуйте!

Проблема решаема. Негативная программа идет по линии Рода. В среднем остановка развития болезни и исцеление за 2-4 месяца происходит. Обращайтесь.

С уважением.