Здравствуйте,да есть проблема,с подругой в ссоре и она не желает со мной общаться,а я хочу помериться.Хотелось бы узнать будем ли мы когда нибудь снова общаться.Я Лариса 14.03.1978 а она Анна - вопрос №2407837

01.11.1989. Дата рождения:1978-03-14

Ответы

Здравствуйте, сложно вам помириться, время рассудит, до двух-трех лет может растянуться все, а там и к ней прийти осознание желания общаться с вами.