Добрый день,были подарены цветы Ирине 28.01.1969 ,по ощушениям приятно удивлена,хотелось бы пригласить пообщаться в кафе,согласится ли?и как пройдет общение? Ирина 28.01.1969 ,Марина 03.01.1991( ее - вопрос №2407885

фото нет)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают некоторую сложность в общении. Однако ей приятно ваше внимание и она действительно заинтересована в продолжении знакомства. Вскоре ситуация прояснится, она согласится на встречу и вызовет вас на откровенный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит  обоим по общаться, это будет полезно для обоих.
  С уважением Софият…
общения будет и весьма успешное для вас двоих.тем более у вас есть много схожих интересов.так что негативного общения или каких то неприятностей нет и не будет.и так же просматривается при общении дело которое связано по линии финансов и между прочим весьма выгодно для вас.