Интернет проводной, на компьютере отлично работает , роутер был выключен из розетки и кабели тоже , после того как подключили все обратно, телефон к вай фаю подключается, отличный сигнал, но интернет - вопрос №2409091

не работает, но на компьютере работает
1 ответ

Ответы

надо смотреть настройки роутера. возможно на каком то этапе не было сделано сохранение настроек.

надо их просто проверить, и повторно выполнить потерянные

могу предложить помощь через удаленное подключение, но это только платно

Глеб Черняк