Помиримся мы с мужем? - вопрос №2409476

2 ответа
Разрыва связи нет, но развод, как домоклов меч повис над семьей. Много негатива в паре, который может сделать свое темное дело, есть несколько решений, снятие негатива и гармонизация, как возможное решение проблемы. Удачи Вам!
Уважаемая Елена! У вас ситуация, когда с одной стороны вы уже далеко друг от друга-не обязательно физически, но и душевно, а с другой стороны, еще есть энергетическая связь. Но она с каждым днем ваших проблем истончается и, рано или поздно, порвется. Вот над этой-то связью и можно поработать. Укрепить ее, тогда и нормализуются ваши отношения с мужем. Обращайтесь, если вам дорог этот человек.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.