Здравствуйте! Вопрос следующий, была у гадалки она сказала что мой молодой человек меня обманывает и у него на стороне есть другая. Обсудив с ним - вопрос №2409505

вопрос он доказывает что это не правда и повода мне не давал за 5 лет совместной жизни. Помогите разобраться с этим вопросом. Кому верить?????

Ответы

Напишите Ваши имена. Посмотрим