Завгородний Иван Игоревич 14,04,1987 - вопрос №240974

Мальвина Салийчук. Мы расстались. Я люблю ее! Предначертана ли она мне судьбой?

Будет ли она счастлива со мною? Стоит ли мне бороться за ее любовь?

Какое имя моей будущей жены? Буду ли я счастлив в браке? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Мальвина Вас в свое время сильно идеализировала, за чем последовало неизбежное разочарование. В отношениях не было взаимопонимания. И она не вернется. Она — не Ваш человек по судьбе. Она будет несчастна рядом с Вами. Вам не стоит бороться за нее. Вы не вступите в законный брак до тех пор, пока не пересмотрите свои взгляды на жизнь, на отношения, пока не выполните переоценку ценностей. Ваши взгляды ошибочны, ориентиры — ложны. И характер у Вас дурной. Вы разрушаете все вокруг себя. Если ничего не измените, так и останетесь один.

Заславская Елена