Добрый вечер. Какие будут отношения с Дмитрием.Его год рождения 21 марта 1985. Расстались год назад. Вернется ли он?Елена 8.07.1980 - вопрос №2410039

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! У вас с мужчиной судьбы не разошлись окончательно. Они идут рядом. Вас что-то или кто-то связывает. Я не ошибусь, если кажу, что это ребенок. Брака с ним снова не будет. Но вы встретите нового мужчину. Через 4 месяца. Он вас поддержит не только морально, но и финансовые трудности решит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA