можно ли хранить волосы умершего - вопрос №2410338

Ответы

не зачем хранить всё это человек ушёл в другой мир.и отпустить надо с миром.а память о человеке всегда останется в сердце
Нельзя. Вы так мало того что привязываете дух к себе и не даете ему упокоится, но еще и навлечь беду на себя можете.
Здравствуйте. Не стоит хранить волосы, это биологически-индивидуальный материал, который хранит часть энергетики ( слышали про работы с волосами и ногтями?), зачем вам энергетика умершего человека? не стоит дергать дух и себя, лучше закопать или сжечь. Храните лучше фотографию.)
Можно если хотите притянуть в дом беду.
Нельзя, так как волосы есть прямой энергией человека, в данном случае эта энергия мертвая и нужно это отпустить… просто сожгите эти волосы и помолитесь за умершого)
незачем, порча будет.
ну если это вопрос для того чтобы подкинуть их кому-то, то ответ да, от этого будет порча.
Волосы хранить нельзя
Сожгите, идите с миром!
Добрый вечер.
Этого нельзя делать, ни в коем случае.
Если Вы не Маг и не будете с волосами контактироваться с умершим, или воспользоваться этой энергией то нельзя и даже опасно, вещь умершего человека должен храниться с ним, особенно если это Её/Его часть физического тела. Почему опасно потому что для Него/Неё этот вешь как вещь призыва души, и благодаря этому в доме могут происходить паранормальные вещи.