У меня не складываются отношения с младшим сыном и невесткой, его жена влезает в отношения между братьями, из-за этого у них конфликт. Дата рождения:1968-03-13. как долго братья и невестки будут враж - вопрос №2410844

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас не складывались отношения с сыном и раньше, то после женитьбы он легко сможет от вас дистанцироваться.
Теперь он глава  своей семьи и хочет принимать решения самостоятельно, жить отдельной жизнью, не зависеть от мнения окружающих людей.
Возможно, вы чего то не знаете, что знают ваши сыновья и невестка, есть какой-то давний спор или нерешенная проблема, которая мешает им нормально общаться.
Возможно и вы частично поспособствовали таким отношениям, выделяли одного из сыновей, больше любили или больше давали. Тогда другой сын может чувствовать себя обделенным, недолюбленным, обиженным.
В любом случае, вам важно наладить отношения с каждым сыном отдельно, не осуждать невестку, не позволять оскорбительных слов и оценок. Она молодая, еще успеет повзрослеть и помудреть.
Старайтесь делать все, чтобы помирить всех, собирайте всех на праздники, не допускайте разговоров на проблемные темы, договоритесь общаться только на «нейтральные» темы.
Мудрости вам!