У меня не складываются отношения с младшим сыном и невесткой, его жена влезает в отношения между братьями, из-за этого у них конфликт. Дата рождения:1968-03-13. как долго братья и невестки будут враж - вопрос №2410844

Вопрос задан анонимно
12.04.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас не складывались отношения с сыном и раньше, то после женитьбы он легко сможет от вас дистанцироваться.
Теперь он глава  своей семьи и хочет принимать решения самостоятельно, жить отдельной жизнью, не зависеть от мнения окружающих людей. 
Возможно, вы чего то не знаете, что знают ваши сыновья и невестка, есть какой-то давний спор или нерешенная проблема, которая мешает им нормально общаться.
Возможно и вы частично поспособствовали таким отношениям, выделяли одного из сыновей, больше любили или больше давали. Тогда другой сын может чувствовать себя обделенным, недолюбленным, обиженным. 
В любом случае, вам важно наладить отношения с каждым сыном отдельно, не осуждать невестку, не позволять оскорбительных слов и оценок. Она молодая, еще успеет повзрослеть и помудреть. 
Старайтесь делать все, чтобы помирить всех, собирайте всех на праздники, не допускайте разговоров на проблемные темы, договоритесь общаться только на «нейтральные» темы.
Мудрости вам!
13.04.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store