Здравствуйте уважаемые эксперты ничего не получается у меня ни в личной жизни ни в работе скажите пожалуйста будет какой то просвет что мне делать как поступать чтоб всё наладилось - вопрос №2410902

Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть Вашу фотографию.

Есть два основных варианта:

1. Наличие негативных программ.

2. Неправильно выбранный путь в жизни.

Тем не менее, по энергетике от вопроса, можно говорить о том, что постепенно будет у Вас все налаживаться. Про текущую ситуацию и не вспомните. Через 5 лет, Вы достигните достаточно серьезных успехов в жизни.

Составил карту рождения, с личной жизнью проблемно может быть. Дворец брака в пустоте, в столпе дня, отвечающим за отношения стоит звезда одинокий феникс, что может Вам давать чувство внутреннего отчуждения, стремления к одиночеству. Непростые отношения с родителями, неуверенность в себе. А вот в профкссиональной сфере должно быть лучше, если Вы перестанете искать работу по найму, а задумаетесь над развитием собственного бизнеса.