Здравствуйте! Родственница умерла 6 апреля. На 9 дней поминать нужно 13 или 14 апреля? Сначала нужно идти в церковь, потом посетить усопшего и только потом идти на поминальный обед? - вопрос №2411438

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!

9 дней надо поминать 13-го апреля. Сначала сходите в Храм, закажите обедню о упокоении, панихиду, поставьте свечи на канун, можете принести продукты. Потом сходите на кладбище, а потом уже на поминальный обед. Дай Господи Вашей родственнице Царство Небесное, а Вас спаси Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса