Здравствуйте Меня зовут Эдуард 21_10_1967 Вопрос по поводу бизнеса Что меня ждет в ближайшее будущее? Спасибо - вопрос №2411801

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эдуард!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте.
По указанным данным-могут возникнуть незначительные трудности, финансовое положение может быть не всегда-стабильным, что-то придется менять, корректировать.
Успехов вам!