В конце прошлого года я открыла торговую точку,влезла в долги,сейчас прибыли хватает только на аренду и квартплату,работаю без выходных и - вопрос №2412624

без продавца, смогу ли я отдать долги в этом году и получить прибыль? Елена 06.05.1975.12-30

Ответы

Здравствуйте.Не вижу чтобы смогли расчитаться в этом году.Рекомендую сделать обряд на увеличение продаж.
Здравствуйте! Действуйте без спешки, спокойно. И всё будет в порядке, работа наладится.