Помогите понять сон,с мужем не живем два года,снится я подхожу к его дому слышу из его окон орет музыка и танцует пьяная свекровь,потом она оказывается на козырьке балкона (7 этаж), танцует,и падает - вопрос №2413549

с 7 этажа, мы подбегаем она встает, доходит до подъезда и падает, тут же вижу на мусорке лежит девочка 11 лет как мумия, слышу разговор что она замёрзла, уже оттаивает и скоро будет нормальная, в этот момент подьезжает машина и из нее выносят гроб обернутый полностью в черную ткань, заносят в подъезд
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анастасия! Вы вините свекровь, что ради нее, то есть из-за нее вам пришлось «убить»  в себе вашего внутреннего ребенка.