Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста , когда я выйду замуж так, как отношения почему то не складываются. И еще один вопрос: Собираюсь - вопрос №2413825

переезжать в другой город, стоит ли это делать, как у меня там все сложиться? И почему в свой 31 год, я все никак не могу себе нгайти места, только начну новую жизнь, как она не дает никаких результатов? может быть причина во мне самой, или воздействие других факторов? Помогите разобраться. Очень жду помощи… Инна 02.06.1986

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Судя по предварительному раскладу, на Вас ранее было неоднократно оказано негативное воздействие.
Это имеет свои последствия. Отрицательно сказывается на вашу жизнь.
В данной ситуации неоценимую помощь Вам окажет специальный Обряд.
Здравствуйте, Инна.
Переезжать Вам стоит.
Самореализация у вас слабовата.
Поверьте в себя и все у вас будет.
Удачи!

Неонила