Уйти ли с работы?СРОЧНО!!!ПРОШУ ВАС! - вопрос №271744

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как можно скорее… уходить ли мне сейчас с работы или нет? Хорошая ли это затея? очень обидел шеф, страшный конфликт, не знаю, что делать, уже нашла другое место… но не знаю… терзаюсь в сомнениях… Дарья, родилась 01.12.1988 в 20:05

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Не сомневайтесь. Сейчас Ваша моральная крепость, Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению… Лучше переходите на другую работу. Там Вас ждут новые возможности, которые станут началом длительного этапа развития. Как раз сейчас наиболее подходящее время для смены работы. С перeходом на новое место у  Вас произойдет эмоциональное обновление, в Вашем окружении появятся новые знакомые, что приведет к приятным переменам и в личной жизни...