Когда ожидать мне беременность и роды???Алина 09.04.1989 - вопрос №2414233

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.

Первая беременность произойдёт в июле этого года, у Вас родится мальчик в марте 2018 года, по знаку зодиака Овен. В ноябре 2020 года Вы забеременеете и через 8,5 — 9 месяцев родите девочку.

Желаю Вам благополучия и здоровых деток!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность ближайшая возможна уже в этом году, роды естественно через 9 месяцев после этого.
Для более детального просмотра обращайтесь.
Здравствуйте.Беременность в начале следующего года.Ближе к концу 2018 года у вас будут роды.Всего доброго!
Пока не видно желаемого.Этот год вы не забеременеете.Потом пойдёте обследование — это нужно будет сделать.Беременность наступит в следующем году.Обратите внимание на своё здоровье и задайтесь целью- иметь детей.Тогда так и будет! Удачи!
беременность у вас идет до конца лета… родите вначале сынишку, а затем через года два-дочурку… здоровых и счастливых…
Здравствуйте! Я ощущаю беременность у вас не за горами, в районе июля месяца(+-).Роды пройдут сложновато, но все равно родится здоровый ребенок.Мне идет несколько полов, сначала мальчик, потом девочка.Кстати могли бы быть двойняшки, но до второго пола скорей всего «не дотянет» и девочка родится позже.
Удачи вам!
В это году ждите беременность и ближе к 2018 роды.
Здравствуйте беременность в течении двух лет естественным путем-девочка.
Беременность будет осенью этого года и роды осенью следующего года судя по раскладу на вашу беременность.
Здравствуйте. Сильная зацепка уже не один год, поэтому пока не получается.
Будет беременность в ближайшие 2 года.Желаю Вам всего самого доброго!
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать труд экспертов.
подправить здоровье надо а после уже и ожидать.
Здравствуйте.конец лето, начало осени.у вас будет такая активность приятная, думаю что в самое ближайшее время вас ожидает подготовка к рождению очаровательного малыша.Удачи вам!!! роды ожидайте в следующем году

Роды происходят  как известно через 9 месяцев после зачатия,

 Что касается зачатия, то для этого нужен муж, и у пары должно быть желание, и  здоровье.

 Смотрят пару.

Алина беременность у вас ожидается в этом году, а роды после того как вы забеременеете через 9 месяцев. Удачи.
Здравствуйте, нужно фото точно посмотрю, гадать тут не стоит, а без фото это гадание, а не сенсорика
По судьбе двое детей, один за другим.