Здравствуйте. Я часто слушаю музыку, хожу по комнате кругами, разговариваю сама с собой и мечтаю при этом. Порой доходит до того, что меня ничего не интересует, кроме этого, ничего не хочется - вопрос №2414412

делать, в итоге заставляю себя силой и из-за мне становится грустно. Что мне с этим делать и с чем это связано?
3 ответа

Ответы

Ирина, а чем вы занимаетесь? Есть у вас работа, учеба, профессия, какие-то  обязанности?
Доброе утро. Ирина, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос " Что мне с этим делать"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*либо обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн;
*либо формировать в себе новые личностные качества, такие как, например: ответственность, трудолюбие, настойчивость, дисциплинированность, познавательный интерес и т.д.;
*либо найти хобби, увлечения и занятия в режиме реального времени, например: поучитесь дайвингу, поиграйте пейнбол и т.д.
Ваш вопрос «с чем это связано?»
Ответ. Традиционно, это связано со скукой/бездельем/инфантилизмом и насилием над собой «ничего не хочется делать… заставляю себя силой и из-за мне становится грустно»

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
здравствуйте
возможно музыка ваше призвание
талант от природы
этому сопротивляться не стоит
таланты рождаются редко
может известность и необязательно но зарывать талант в землю нельзя
все это все
а вы
это только вы
у вас свое видение и слышание мира
пишите даты рождения свои