Сон о Жар птице - вопрос №241459

Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне сегодня приснился необычный, очень запоминающийся, удивительный сон. Будто я смотрю в окно своего дома и вижу в небе как парит необычно красивая жар птица, именно такая какой её рисуют на картинках. Огромная, с красным оперением и большим красивым хвостом. Она подлетела к окну, постучалась в форточку и я ей открыла и взяла её в руки,она была очень послушной и будто сама хотела чтобы я её взяла в руки и даже не пыталась улетать. Я ещё сама сказала почему то ей что она птица счастья и я чувствовала радость. На этом сон закончился. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.

Пожалуй, это лучший сон, о котором я слышал. Вас ждёт не просто счастье, а чудо. Смотрите по сторонам — оно уже где-то рядом. Ловите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень хороший сон, исполнятся ваши заветные желания.И даже просто к счастью.