Снится сон, что за мной ходит птица. Большая такая, похожа на страуса.Ноги тоже длинные. Я кормлю его, пытаюсь уйти, а он всё за мной ходит. К чему - вопрос №4245573

это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с человеком, который будет добиваться Вашего внимания и расположения. Этот мужчина будет иметь высокий рост и доброе сердце. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Птица в данном случае символизирует собой некую ситуацию, которую никак не удается закрыть или иным способом разрешить.
Вам стоит осмотреться и уделить внимание ситуации. Вам она известна, «кормили» — контактировали.
С уважением,  Viola.

@ SOFIA CHERNAYA