В течение этого года будут отношения по взаимной симпатии и интересам, встречу такого человека? Ирина 09.05.1989, 08.00 утра - вопрос №2415115

Ответы

будет такое знакомство но в октябрь месяце этого года
Здравствуйте!
Давно не видно серьёзных отношений, тяжелая энергетика. Не скоро встретите!
Здравствуйте.
Да, отношения возможны.
Уже летом-осенью встретите мужчину достойного.
Более подробно можно посмотреть в чате по фото.

 У Вас начиная с июля 2016 года по сентябрь 2019 года идет такой период который может дать и брак и замечательного творческого ребенка.

Ваша задача-  из мужика в юбке превратиться в настоящую женщину.