здравствуйте скажите что ждёт эту пару? они помирятся?встретятся? будут вместе? он сделает ей предложения когда ?Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985 - вопрос №2415599

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помирятся и скоро… предложения ожидайте летом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пара идеально подходит друг другу, встреча состоится будущее у пары так же просматривается
примирения будет карты указали на крепкую ссору но не на разрыв в отношениях.конец весны идёт линия налаживания.на будущее стройте отношения на доверии друг к другу.
Добрый день. Нужно простить друг другу все ваши ошибки, оставить прошлое позади, решить это нужно вам вместе, только тогда вы сможете все начать сначала, и это будет скорее конец весны, чем быстрее вы решитесь на такое, тем быстрее у вас все начнет восстанавливаться, так как вы оба этого ждете и желаете, просто оба упертые и не идете первыми. Совместное будущее просматривается, возможно брак, но не в этом году. Всего хорошего