В течение этого года будут отношения по взаимной симпатии и интересам, встречу такого человека? Ирина 09.05.1989, 08.00 утра - вопрос №2416110

Ответы

встретите такого человека и очень скоро
Ваши мечты перейдут из мечтаний в реальность, возможность встретить своего человека очень высокая. Не бойтесь, общайтесь, делайте правильный выбор. Перспективы на год очень хорошие.

Ретроградный Сатурн в доме мужа дает задержки и отсрочки в браке,

 период для  отношений был 2012 по 2015,

 и есть  так же зловредное влияние Марса, что не обещает ничего серьезного до 28 лет, (  и причины в характере, как говорится, 2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу)

 и последнее, так как управитель дома личности и дома мужа в 12 м доме- иностранных земель- смотрите в сторону иностранцев и иностранных земель, тогда шансы увеличатся