Здравствуйте.Я с мужем и двумя детьми живем с моими родителями уже 13 лет.Были ссоры,конфликты,как это бывает в семьях.Бывало в наши ссоры с мужем вмешивалась мама.Муж хочет чтобы мы пошли на съемную - вопрос №2416125

квартиру.Мама и слышать не хочет о съемной квартире. Когда я заговорила о съемной квартире, у нее была истерика, она плакала, говорила что и слышать не хочет, что внучки выросли на её глазах, что она не сможет без них. Дайте пожалуйста совет, что делать. Я чувствую себя ужасно, между мамой и мужем.Мне жалко маму и я чувствую себя зверем. Но муж настаивает на квартире. Что делать. Как маме объяснить, чтобы она не расстраивалась. Дайте пожалуйста совет?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
Ответ тут может быть только один — взрослые дети должны жить отдельно. У Вас своя семья и надо отделяться.
Мама ведет себя очень эгоистично и не нужно идти у нее на поводу. Когда Вы разъедетесь можно поддерживать контакты и даже иногда она может помочь и с внуками, хотя она не обязана этого делать.
Мама в любом случае расстроится и будет настаивать на своем. Но проявите твердость и послушайте мужа. В этом вопросе он прав.
Мудрости Вам!