Почему мне постоянно снится женщина которая оставила меня менее полугода назад? Сон: Я знакомлюсь с ее родствинниками, то она беременная и моя рука у нее на животе? - вопрос №2416740

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Остался открытым энергетический канал. Вы ее видите, а она вас не вспоминает.
иногда вспоминает вас
это эхо приворота или другой привязки.
рекомендую провести профилактическую чистку.

Здравствуйте, сны говорят, что Вы на уровне подсознания еще не отпустили эти отношения.
Души Ваши еще общаются, мечтают…
Вы не можете забыть ее, и она все еще важна для вас. Это ваша связь, не разорванная вами. Ваша память и желание быть вместе.