Добрый день! Какие отношения между людьми сейчас и какие будут в будущем? - вопрос №2417237

Tatyana 1 4 0 3 1 9 8 4
Iliya 2 1 1 1 1 9 9 0
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение, но к семейным отношениям не приведет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас: светло волосый молодой мужчина, войдет в вашу жизнь. Если вы покажите ему свою заинтересованность и чувства слишком рано, то он использует это против вас. Смотрите что он делает а не говорит. Только так можно построить гармоничные отношения .
 Вам не надо спешить, отдохните или возьмите паузу.  Совет карт.; Вы достигли уже того уровня когда можете помочь не только себе но и другим, у вас уже есть опыт возможность и знание, вы сами сможете решить все ваши проблемы в отношениях и даже помочь другим.