Выбираю между двумя профессиями: визажист и дизайнер интерьера. Не могу определится. Хочется и таланты свои развить и прибыль хорошую получать. Нравиться и то, и то. Сложно определиться. - вопрос №2417263

Анастасия,14.03.1995, Украина, Донецкая обл. город Снежное. Время, около 19.00(+ — час)

Ответы

Здравствуйте
Ваш 6 Дом в Рыбах, соединение Солнца и Селены в этом Доме говорит о том, что вам лучше подходит профессия визажиста. Работа с людьми, с красотой. Именно в этой профессии вы достигнете успеха больше, чем в дизайне интерьеров
Первый путь (визажист) более короткий, но и менее прибыльный, второй же (дизайнер интерьера), более долгий, где есть место и взлетам и падениям, но более перспективный. Вы человек хоть и закрытый для большинства людей, но очень целеустремленны, готовы отдаться работе целиком, поэтому какой бы путь Вы не выбрали, везде достигните определенных высот. Удачи Вам!

вопрос понятен, но я Вам отвечу  немножко на другой, Дело в том, что  конечно  сперва что бы что то говорить нужно уточнять время рождения, и анализировать  что было и что есть, потом смотрят будущее

 но  при том время  у Вас  идет для рождения детей. и определяться нужно что выбирать семтья и дети или карьера