Есть ли будущее. Юлия 10.04. 1980 и Евгений 02.10.1974 - вопрос №2417382

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
просматривается притяжение в паре.
кармический союз.
есть перспектива в отношениях
на будущее вижу пару вместе
Всего доброго Вам!
Да возможно, но прошлые отношения будут вмешиваться к вам в семью. Терпение и мудрость со стороны женщины приветствуются в паре. Удачи!
Здравствуйте. Евгению есть чему у Вас поучиться. Союз может получиться очень интересным.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарно вопрос — есть ли будущее у пары?
Ответ неба — ДА. Очень хороший аспект на романтические и любовные отношения.
А вот про брак пока рано!
С совместимостью у вас по судьбе все отлично, будущее есть и ничего не мешает этому. Будите в данный момент много отдыхать вместе и даже поедите на курорт. Причем он будет брать на себя инициативу и сам все оплачивать, так что перспективы у вас с ним только самые хорошие, радуйтесь жизни и наслаждайтесь друг другом! Добра вам!

Юлия, здравствуйте. Судя по картам, отношения с Евгением под вопрос ставите именно вы. Да, у вас есть соперница и вскоре будет несколько поэтапных проблем с решением вопрос о её устранении. В вашей голове явное желание совместного проживания с Евгением. Отношения могут продлиться долго, если вы не будете загонять себя в угод чёрными мыслями. Т.к. человеку вы понравились лёгкой и жизнерадостной девушкой — женщиной, но на данный период времени кажется, что вас морально раздавил груз мыслей. Нервы и подозрения Евгения оттолкнут. Перед ним встанет выбор идти по жизни весело или начинать решать несуществующие проблемы а-ля «из мухи слона». Сам Евгений к вам откровенно неравнодушен, но пока нет точного определения семейной карты. Как будто он приглядывается " а что будет дальше и останется она такой же хорошей". Не торопите события, ведите себя легче и цените то, что у вас есть сейчас.

За консультацией можете обратиться в личные сообщения
Всего наилучшего
Елена.

Да, есть еще впереди будущее. Евгения что-то сдерживает сейчас, он как будто перед чем-то обязан.... Еще будете вместе.
по рунам выпало странно с начало указываю на внутренние проблемы в отношениях и исчезновение его из вашей жизни после сильное влечение снова к вам но после опять слёзы и разрушения стабильности. Нормальных стабильных отношений не ждите.
Здравствуйте.отличная пара. вижу яркие чувства, вам друг с другом очень хорошо, вы будете вместе, все совершенно без проблемно у вас, вижу большое желание у обоих взаимное к развитию вас и будущей семье.в будете вместе.мужчина надежный, прошлое не тянет, будущее с вами рядом просматривается.девушка так же готова к новым отношениям.и думаю все здесь очень хорошо и многообещающе.Вы будете дальше вместе.все хорошо у вас.перспектива более чем удачная.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Не совсем гармоничные отношения, много эмоций — то ревность, то романтика, выяснение постоянные… Юлия хочет более серьезного к себе отношения, но Евгений только обещает и ничего толком не делает… Юлия привлекает его сексуально, но на серьезные поступки от него вряд ли можно рассчитывать… Будущее есть, и даже несмотря на то что это немного не то, что хочет Юлия- можно строить планы на будущее))
Идеальная пара могла бы получиться. Терпения вам и взаимопонимания.
Здравствуйте.Да, на будущее вы выпадаете вместе; совместимость идеальная, вы очень подходите друг к другу.Всего доброго!
прошлое его будет постоянно беспокоить… мудрости вам… все может не плохо сложится…
человек он честный и открытый.и он держит линию на создания брачного союза.главное доверия друг к другу.и проблем не будет.карты не отказывают в брачном союзе.и если судить по раскладу карт предложения будет в этом году конец весны начало лета
Вы сейчас в растерянности, возможно, что вам непонятно, куда дальше будут двигаться эти отношения. Это накладывает свой отпечаток на взаимодействие с мужчиной. Он достаточно мечтателен, романтичен. Многое может дать вам, но над ним нельзя доминировать, он желает быть главным. Сейчас у вас как раз на этой почве конфликты, прийти к общему языку не можете. Прислушайтесь к внутреннему голосу или к советам близких людей. Это поможет вам разобраться в ситуации и принять важное решение. Будущее у отношений есть, но над ними нужно работать.
Здравствуйте, Юлия.
 У вас сложный вопрос… Вы практически полные противоположности с Евгением.Конечно, это дает притяжение.тем более, он испытывает к вам роковую страсть.Но он и так человек жесткий и противоречивый… А здесь и повышенная эмоциональность вашего общения.Каждый по себе может взорваться, если что пошло не по плану, не по нраву.А влияние друг на друга очень мощное.Он захочет вас контролировать, вы же будете сопротивляться.Это может привести к мощным вспышкам ревности и недоверию в дальнейшем… В общем… куча эмоций, куча страсти… А конструктива меньше, чем хотелось бы.Вы готовы рискнуть?

Здравствуйте! Карты показали, что перспектив в вашей паре нет, у каждого разные дороги .

Всех вам благ !

что между вами — союз этот важный для вас.
вы хотите найти компромиссное решение, которое устроит всех — и вас, и его.
он в отношениях ведет себя как диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то, или иное решение, а потом понимаете, что это он вас тихонечко подталкивает к этому.
он также ваш верный союзник и вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение.
что происходит в вашем окружении — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
и будет вам триумф и процветание.
самой свадьбы пока в ближайшие полгода нет. идет война нервов. как еще говорит карта — хочешь мира — готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегайте до последнего конфликтных ситуаций.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте.
Показано, что отношения могут быть длительными, но без штампа в паспорте.
Совместимость есть, мужчина Воздушной стихии предпочитает сохранять свою свободу, поэтому отношения выстраивает без обязательств, так скажем.

Здравствуйте, да, есть. Но есть сложности у мужчины в жизни, они ему будут мешать строить отношения с Вами.
Здравствуйте Юлия!

У него будущее с другой женщиной, причем он с ней уже знаком…
Есть, но придется обоим постараться, особенно Евгению, а Юлии необходимо набраться терпения, если хочет совместного будущего с ним.
Вас в нем  не устраивают многие вещи, и вы начинаете в нем сомневаться, и чем дальше, тем больше этих несостыковок в Вас будет накапливаться,
и в итоге Вы сами Юлия, выйдете из отношений,  отстранитесь от него.
Скажете, ну нет, это не мое.
Есть любовь и есть будущее. Все сложно в этом союзе, от взаимоотношений, до прошлого, которого не дает покоя. Но эти люди все равно не смогут жить друг без друга. Маленькими шажками вы все равно подойдете к своему уже «настоящему». Удачи вам и терпения!
У кого-то из вас есть еще не законченные отношения.
В целом по вашим отношениям все довольно романтично и перспективно. Но, есть моменты сомнений, когда не понятно что делать дальше, как помехи какие-то или, точнее, зависимость от каких-то обстоятельств. На будущее это еще больше усугубится, так как у Юлии вот-вот наступит беременность (или уже есть).
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA