Помогите сделать выбор: Что важнее в жизни: любовь или деньги?! - вопрос №2417709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
В жизни все по-своему важно.
Без денег к сожалению в нашем мире никуда...
А без Любви скучно, серо и буднично...
Для жизни нужны и Любовь и деньги (пусть даже небольшие)
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Важно найти баланс, между любовью и деньгами. У человека существует 3 задачи, дружба, любовь, работа и все по своему важно, не надо, чему то отдавать предпочтение. Главное, Ваш комфорт и так же Ваши желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!