Как относится ко мне Константин (5.10.1997)?такое чувство, что он меня боится?! Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2417721

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают смущение с его стороны. Для него это первые сильные и серьезные эмоции, и он пока не понимает, как с ними справляться. Он в вас влюблен и сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
по просмотру- влюбленность к Вам- от этого и боится Вас немного… не знает как себя вести с Вами..
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Да есть страхи, он даже потерян в присутствии вас.Ему нужно время чтобы привыкнуть к общения с вами.Он переживает как себя вести, это собственная не уверенность.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA