Добрый день! Помогите разобраться! Доступа к роутеру у меня нет, т.к. он не мой, но пароль знаю! Все устройства подключены к одному wi-fi (4 телефона, 1 планшет и 1 ноутбук) Все работают отлично, - вопрос №2417829

кроме ноутбука! Wi-fi постоянно отключается! Если просто фильм смотрю, то нормально, а если прыгаю по разным сайтам, то призагрузке страницы периодически отключается ( в минуту раз 5). Поставил 7 максимальную 64 (пиратку) и началось! Поставил 8 (лицензию) и обновил до 10. Все дрова встали, но проблема не исчезла! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался! Заранее благодарен!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.
Подробно как
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал