Михаил 25 мая 1964. Какие чувства сейчас ко мне и как его жижнь проходит - вопрос №2417996

2 ответа

Ответы

Добрый день. Чтобы точно и объективно ответить на ваш вопрос, нужно фото обоих. Пожалуйста, скидывайте в чат для просмотра.
Тут понадобятся, хотя бы, Ваши имена и полные даты рождения. Тогда все точно можно сказать, но лучьше всего предоставить и фотографии.