Отношение, чувства. - вопрос №241809

Доброго времени суток уважаемые эксперты. В последнее время муж относится так словно я для него лишь раздражающий фактор, а не любимая жена, которой он меня называет иногда, но этого совсем не видно по его поведению. Скажите пожалуйста есть ли чувства с его стороны и желание быть вместе и дальше. Андрей 2.03.78 Воронежская обл. вечер около 21.00, Татьяна 16.07.78, Эстония, около9 утра. Спасибо всем заранее.

Дополнение автора от 03.04.12 10:03:36

Олег спасибо за ответ конечно, но если бы мне нужен был совет психолога я бы обратилась в раздел психологии)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это действие тяжелого транзита, который переживают все люди с 29.5 лет — 33 года.

Переоценка эмоционального восприятия и ограничение в проявлении чувств.

Вы практически уже прошли это кармическое испытание.

И выходите на новый виток отношений.проявления любви внешне изменяются — но любовь от этого не становиться слабее.

А скорее — мудрее.

У вас с осени отношения начнут улучшаться.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна иногда чуства в браке со временем притупляются «обрастают мхом» и раньше вроде бы любимые люди становятся сожителями которые просто делят обжитое пространство между собой, иногда в таких парах неожиданно появляются третьи люди(любовники, любовницы) так как душа в любом случае требует чуств, ни когда в паре нет виноватого, вернее не может быть виновен только один, всегда виноваты оба, ВСЕГДА.Поэтому чтоб не задаваться такими вот вопросами Вы лучше сядьте вместе с любимым мужем и обсудите эту ситуацию и ни в коем случае не держите это внутри себя.А вот обсудив и поняв те моменты которые съела бытовуха Вы сможете почистить и отполировать Вашу общую любовь, чтоб она вновь заблестела и засияла, ну а если вдруг Вы сами не сможете обсудить их сходите к хорошему психологу на приём я думаю что он Вам сможет подсказать правильный выход из ситуации.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте, Татьяна!

У вашего мужа есть чувства к вам. Однако, с вашей стороны он испытывает некоторый девицит эмоций, который, возможно, ему захочется восполнить на стороне. Будьте внимательны к нему.

 Мужчины больше устают, хоть сильны физически.  Возможно он  недомогает.  Причин много наблюдайте и не  хмурьтесь этим Вы только заставите его повернуть голову в другую сторону. Истинную причину можно узнать поработав с его фото.Закажите консультацию

Здравствуйте!

Соглашусь с Олегом, чувства у него есть, но они какие-то привычние, обыденные, как бы само собой разумеющиеся, по инерции.

Но желание обновить свои чувства у него есть и не факт, что с Вами. На ближайшее будущее у Вас просматриваются семейные и довольно надежные отношения. Но все-таки стоит обратить внимание на сферу чувств в ваших взаимоотношениях. Все-таки семья — это прежде всего, отношения мужчины и женщины, а уже потом идет быт, финансы и т.д.

Удачи!

Татьяна, здравствуйте!

Действительно, как заметили другие эксперты, бывает так, что чувства любящих ослабевают со временем. Иногда это проходит, иногда нет.

Но в Вашем случае, по астрологическим данным, видно, что на Вашу жизнь и ваши с мужем отношения оказывается очень негативное воздействие со стороны людей из ближайшего окружения. Это злонамеренное вреждение, обусловленное слабостями в текущем гороскопе.

То, что Вы сейчас испытываете, это только «первый звоночек», повреждение связей на уровне Анахата чакры, и может перерасти в глобалный жизненый крах.

Рекомендую Вам проявлять максимум осторожности, и предотвращать проблемы на уровне появления предпосылок для них.  Так же необходимо поставить мощную защиту от недоброжелателей, т.к. их сейчас поставляют, буквально, сами звёзды. Естественно, подобным образом необходимо позаботится и о муже.

Искренне желаю Вам успеха и силы, что бы сохранить жизнь Вашей семьи.

Здравствуйте, действительно, судя по картам отношения стали более чем прохладными, проблема в том, что вы в данный момент отвернулись друг от друга, карты показывают, что вы, Татьяна, обуреваемы какой-то проблемой, есть нечто, что заставляет вас останавляваться, и не дает отношениям развиваться. Это достаточно интимная, сложная ситуация, которая происходит внутри вас, об этом ваш муж даже не догадывается, она из прошлого. Совет карт: разобраться с прошлым и вытсроить новые приоритеты на будущее. Отношения можно сохранить. Счастья вам!

без фото говорить трудно. Но по энергетике тут скорее на мужа воздействие есть. вы для него не просто как раздражающий фактор а как будто он специально ищет повод и придирается к вам. Все что раньше было нормой теперь бесит его. Даже то что вы любили делать раньше вместе его не привлекает. да и вообще сниженный жизненный тонус у него

Здравствуйте!

У Татьяны предвзятое отношение к Андрею, которое его сильно утомляет. Постоянно она чего то ожидает и энергетически на него давит. Любви от него к Татьяне я не вижу, только желание интимной связи, которое тоже постепенно уменьшается. Уже давно у него есть связь с другой женщиной и она имеет на него влияние. Однако он сейчас находится в сомнениях...

По судьбе пути расходятся в скором времени. С той, к которой уйдет он тоже не будет, но это отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.