Здраствуйте, с парнем 1,5 года вместе. У меня есть дочка, не от него. Очень любит Ее, как мне кажется. В последнее время очень часто ссоримся, хотя знаем друг друга уже очень долго. Осознаю что - вопрос №2418122

ятоже не идеальна, но устала слушать о своих недостатках, и ошибках. Так много делаю для нас, так изменилась за это время, всегда инициатор примирения. Уже понимаю что прощу прощения даже когда не в чем не виновата. Так дорожу ним, боюсь потерять, да и парень не равнодушен. Но постоянно разные мнения мешают спокойно жить. Счастливы вместе, вот только удержать счастье не можем. При каждом конфликте пытаюсь успокоить его но он не умеет остоновливаться. Мы как на вулкане, то заливаемся от слез радости, то я рыдаю от грусти. Я так хочу что бы он видел хорошее в наших отношениях, а не только вспоминал мои ошибки, и искал к чему передраться. Все ссоры как по кругу идут, но не к чему не приходят. Я вижу что он старается, и вродебы хочет меня понять. Но боюсь сорваться и потерять то что так ценю
1 ответ

Ответы

Оля, вам нужно понять для себя, есть ли будущее у ваших отношений? Хотите ли вы построить настоящую семью?
Если ответ «да», тогда нужно решиться на узаконивание ваших отношений, а потом, как ответственным супругам, начать решать проблемы конструктивно, в интересах семьи, ребенка.
Или заканчивать эти мучения, расходиться и устраивать жизнь каждый свою.
Но хочу заметить, что мужчина, который принимает чужого ребенка как своего, заслуживает уважения и является большой редкостью сегодня.
Желаю вам мудрости и терпения!