Добрый день!Посмотрите пожалуйста,истинное отношение человека к девушке?что будет в дальнейшем?Спасибо большое! Юля 11.04.90 Эдем 03.08.88 - вопрос №2418377

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

В отношениях обида, ссора, непонимание.
 Здравствуйте. Замечательное взаимодополняющее сочетание в этой паре, совместимость высокая! Ваши отношения сторонний наблюдатель назовёт скорее дружбой, чем любовью. Но зато такая дружба-любовь может длиться всю жизнь. У Вас с Эдемом нет кипения страстей, зато на будущее есть счастье быть вместе и разумный подход к совместной жизни с разумным же разделением ответственности. Прогноз на будущее очень благоприятный. Удачи и мудрости Вам!
Добрый  день.Молодой  человек  симпатизирует   Юлии  и она нравится. В  дальнейшем  возможны  только дружеские  отношения.Удачи   вам
симпатия влюбленность он увлечен вами и видимо серьезно
Добрый день. Парню вы нравитесь внешне как девушка, внутренне не торопится к развитию отношения, игнорировать может
Юлия, добрый день. Эдем сейчас увлечен другими делами, и отдален от Вас, по энергетической связи видна не только дистанция, а и  причина расставания. скорее всего был конфликт, ссора на почве непонимания. Отношение Эдема сейчас холодное.  Вижу, что у Вас другой мужчина по судьбе, немного похоже на этого парня, только глаза голубые или серые.
Здравствуйте! Вижу в вашей паре сильный конфликт, Эдем на вас зол, агрессивно настроен, видимо, острое выяснение отношений было.
Если говорить об его истинном отношении, то это всё, что угодно, только не любовь.
В дальнейшем вы будете мило общаться, но серьёзных отношений не выстроите.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте. Отношения не новые, оба хорошо уже знаете друг друга. Расстаетесь, потом снова возобновляете отношения. Вы интересны мужчине как друг, веселая и красивая компаньенка, человек близкий по духу. Но Ваши надежды на создание с ним семьи не совсем оправданы, есть для этого препятствия, от этого напряженность в отношениях. Мужчина — женский баловень, может не отличаться постоянством. К тому же не терпит контроля и давления, склонен к отношениям без обязательств.

Здравствуйте отношений с молодым человеком вряд ли построите «фрукт» то еще, эмоции не скрывает говорит что думает, да то что не думает тоже.Есть шрам в душе от прежних отношений, при этом может игнорировать тот факт что обидел кого либо своими действиями либо поступком, так что кроме дружбы, на чего либо более не рассчитывайте. Удачи Вам.
парень ищет временных развлечений краткрвременные флирт и секс.
Здравствуйте Юля. Не вышло прям такой большой и огромной светлой любви к вам. Серьезных отношений к вам не питает. Нравится то вы ему нравитесь, симпатия к вам выходит, постельный интерес.
В дальнейшем перспектив как пары у вас не вышло.
Юля, у вас выходит другой мужчина, знакомство с которым будет в этом году.
Мужчина буде старше вас на 4 года, высокий, шатен, крепкий.
Если есть вопросы, обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте. Отношения вполне возможны и совместимость достаточно высокая. Есть и влечение с его стороны. Но у него влечение еще… как минимум… к трем девушкам, и… одна из них его привораживает.
Здравствуйте.Парню вы симпатичны, но серьезных планов он не строит, есть сильный сексуальный интерес.В дальнейшем у вас появится мужчина старше вас на 3 года, очень симпатичный и брутальный, его вы и выберете, с ним отношения у вас будут уже в этом году.Всего доброго!
Здравствуйте.не плохой такой знаете ли, но отношения будут продолжаться без каких либо серьезных намерений.Думаю ему нужна легкость, ну по крайней мере это уже что то.из этой легкости можно сделать и сложность, и строить хорошие адекватные отношения идущие к семье.Что касается его чувств и отношений.есть взаимный интерес, Сексуальное влечение, желание близости.думаю этим руководствуется прежде всего не вникая в глубь вопроса.пока так.На будущее отношения продолжите.а что из них выйдет только вам решать.он будет с вами.но какой то уверенности врятли сможет дать в завтрашнем дне.Удачи вам!
Добрый день.Отношение довольно холодное, не несёт ваша связь ему радости, трудно испытывать к вам какие-то чувства.Так как закралась сильная обида и он не хочет общаться, вы для него как враг.Тем не менее пройдёт время и общение восстановится, даже будет встреча.Но отношения так и не заладятся, будет новая ссора.
Добрый день
В прошлом общение, отношения… а потом холод идет, отдаление… Молодой человек просто еще не определился окончательно в отношении личной жизни… но к девушке у него симпатия, интерес… даже влюбленность была, теплые чувства. Огромная вероятность, что в будущем будут серьезные отношения, просто мужчине надо время все обдумать
Отношения охладели, вы ожидаете от него какое то предложение, отношения не просматриваются в дальнейшем.
Здравствуйте! В его отношении видно и обида, и грусть, и агрессия. С другой стороны присутствуют глубокая привязанность и теплота, чувственность. Любовью это назвать нельзя. Отношения либо уже исчерпали себя, либо в скором времени перейдут в стадию легких, ни к чему не обязывающих.
Симпатична ему, нравится, но отношение поверхностное. Развивать не планирует, будет то появляться в её жизни, то исчезать
Между вами ничего нет. отношения никакого особенного не считывается.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы очень симпатичны, привлекаете его в сексуальном плане.Мужчина настроен на роман, легкие, будоражащие отношения.К серьезным  отношениям не готов  и вам их  не предложит .

Всех вам благ!

Здравствуйте, парень влюбчивый, хочет отношений. Но вот еще с конкретной девушкой не определился. Нужно сделать все, чтобы Вы оставались в его жизни, как та самая. Для этого нужно много преданности и терпения. И будьте готовы, что у парня есть еще симпатии...

Обращайтесь, расскажу подробно.

С уважением, Наталья
Парень очень сильно вас любит и ваши отношения для него радость и счастье. Хотя в данный момент просматривается его обида на вас. В будущем вижу вас семейной парой.
Здравствуйте, Юля! Истинное отношение карта *Король мечей* — человек — воин.Стремится оказать влияние.В тоже время не доверяет, подозрителен.Дальнейшее — карта *Король кубков* — долгосрочные отношения, скорее всего не семейные.
Что девушка, что парень точно знают, чего хотят от этих отношений, и при должном взаимопонимании они смогут образовать великолепную пару.
Здравствуйте. У него все самые сильные лидерские качества, но Юлия для него учитель и советник. Она ему очень интересна и в плане интеллектуальном, моральном и физическом. Она может открывать ему новое видение, новый взгляд, свежее решение. И ему это интересно, познавательно и все это для него ценно. Если пара вначале станет друзьями, впоследствии это перерастет в крепкие отношения. Очень часто будут совместные поездки, совместный отдых, походы, встречи с друзьями и путешествия. Союз очень гармоничен для супружества.
Здравствуйте Юля!

Не получается у Вас никак «притянуть» в свою жизнь судьбоносного мужчину...
Эдем весьма обаятелен, но по отношению к Вам исходит только симпатия и интимный интерес…
У Юлии беременность просматривается очень скоро. Отношения с Эдемом в настоящий момент и так не самые лучшие, много недосказанностей, споры и претензии. А когда Эдем узнает про беременность, то примет ее с настороженностью. Первое время вообще станет отстраняться от Юлии и избегать ее.
Если надо глубже посмотреть вопрос, обращайтесь. Желаю мудрых решений и счастья!