Люблю молодого человека уже несколько лет,около 5..мы вместе были 2 года,а сейчас три года и я одна и у него ни кого нет. я не могу без него.хочу его вернуть Анастасия 20.10.1994, Александр 05.09.1988 - вопрос №2418642

Ответы

Здравствуйте! Александр не уверен в том, что эти отношения можно и нужно восстановить, но мысли такие у него были.

@ SOFIA CHERNAYA