Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какая профессия больше всего подходит для меня? В какой сфере лучше развиваться в будущем? - вопрос №2419584

Очень хочу связать свою жизнь с творчеством и спортом. Художник, дизайнер, тренер по фитнесу- будет ли успех в этих направлениях?
Виктория, 4 марта 1997г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам подходят сферы бизнеса(коммуникаций), сферы спорта(тренера), работа связанная с путешествиями, и как переводчик, работающий на международном уровне, а также как судья(в области красоты).Да из вас был бы отличный учитель, в плане спорта, успех будет, попробуйте.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, возможно, мой ответ будет не вполне конкретен, но я уверен, что вы поймете, о чем я.

Ни творческие профессии, ни фитнес-тренерство не принесут вам желаемого успеха и внутреннего удовлетворения. Есть какое-то направление деятельности, о котором вы думали, но от которого отказались, сочтя, что не справитесь или что у вас нет необходимого таланта или возможностей. Подумайте еще раз — ведь это именно то, что сможет стать вашим настоящим призванием!

Добра и счастья!
Вам скоро будут подсказки судьбы. Сами поймете, что лучше. у вас мощная интуиция.

@ SOFIA CHERNAYA