здравствуйте! меня зовут Ольга, я родилась 14.07.1977 в г. Салехарде. я бы хотела знать сколько у нас с мужем будет детей? и ждать ли пополнения в ближайшее время? - вопрос №2419735

Ответы

Положительного зачатия не просматривается, Что то на женщине. Понадобится фото.
Здравствуйте, Ольга, Вам нужно заняться своими чакрами и желательно просмотреть по фото Вас, т.к есть нарушения в работе чакр, поработав над ними думаю Вы сможе и забеременеть и родить ребеночка.По судьбе дети просматриваются.Удачи Вам!