Что ожидает меня в ближайшее пол года в работе и личной жизни? Айгерим 28 лет, 26.03.1989 г.р. - вопрос №2419910

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе вас ожидает  необходимость выполнять  свои профессиональные обязанности.
В личной  жизни вы будете искать для себя подходящего партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
28 лет возрастной рубеж
подведения некоторых итогов жизни
нового видения ее
нового маршрута
начала открытия темы семейной жизни
пишите время и место своего рождения
платно поработаем
Уважаемая Айгерим!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
как психолог я предлагаю вам спросить себя а чего желали бы лично вы и что лично вы для этого можете сделать?