Здравствуйте, моего дядю парализовало в июне 2016 года на левую сторону. он чувствует боль, а нога и рука как тряпочки, не двигаются. нам сказали на нем порча. это так? - вопрос №2420379

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Ни какой порчи на вашем дяде нет. На лицо острое нарушение мозгового кровообращения. По простому ищемический или геморогический инсульт. Левосторонний гемипорез свидетельствует о очаге в правом полушарии головного мозга. Состояние требующее специализированного лечения у невролога. При правельном и своевременном лечении функции конечностей можно частично или полностью востановить, в зависимости от размера очага поражения.
Здоровья вам и вашим близким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. это серьезное состояние. такие состояния всякими порчами и т.д.не вызываются. Это неврологическая патология, которая имеет свою причину определенную. вам надо у неврологов обследоваться и проходить курсы лечения определенные.