Екатерина 05.10.1982 время рождения от 14-00 до 15-00 город Москва. Что ждать в будущем? - вопрос №2420609

Ответы

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Заславская Елена