Кровь в билке глаза! - вопрос №242088

Здраствуйте у меня такая проблема в драке получил под глаз неделю назат синяк прошол а в билке глаза осталось немного крови и что то она не розсасываеться! может посоветуете капли кокието или что делать? и можно ли посли этого заниматься в тринажорном зале? я боюсь просто что бы не было хуже...

Дополнение автора от 03.04.12 14:58:42

а в тринажорном зале можно заниматься? просто я боюсь что бы хуже не было...

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете покапать капли " Эмоксипин" — они рассасывают кровь, по ощущению немного жгучие. Капать в глаз, немного оттягивая нижнее веко, две недели.