Здравствуйте! Мне 27 лет, и у меня есть проблема того, что я быстро кончаю. Половой акт может длится до 1ой минуты - вопрос №2421132

Здравствуйте! Мне 27 лет, и у меня есть проблема того, что я быстро кончаю. Половой акт может длится до 1ой минуты, или бывает когда сильно возбужден и вовсе до 10 секунд. Бывают такие моменты когда он длится и больше 5-10, но чаще все происходит быстро. Такое ощущение будто я «перегораю», когда начинаешь целовать девушку чувствуешь что возбуждаешься, член становится горячим, и желательно после первых возбуждений заняться сексом, так как заметил такую последовательность, если затянуть с прелюдией то он как бы перегорает, то есть становится очень горячим но как бы не сильно крепким, а средним каким то, и от этого чувствительным. Хотел бы спросить у Вас можно ли мне принимать какие то препараты типа Сиалис или Дапоксетин, не сделают ли они хуже не повлияют в негативную сторону? Или как быть в данной ситуации? Спасибо)

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Рекомендовал бы вам обратиться к андрологу для выяснения причин таких нарушений.