Вы смогли бы ответить на вопрос по поводу поврежденного файла пдф (в моей библиотеке не все файлы пдф повреждены) - вопрос №2421250

Вы смогли бы ответить на вопрос по поводу поврежденного файла пдф (в моей библиотеке не все файлы пдф повреждены)/ Если да, то я поделюсь информацией о том, в чём суть повреждения. Затем у меня будут ещё кое-какие вопросы.
1 ответ

Ответы

Ну иногда возможно восстановить. Но гарантии нет.