я сменила работу, но просто чувствую что старый работник за кого я пришла, сделала на меня чтоб у меня на работе были проблемы. Я даже видела во сне как она все это делает. Что мне сделать чтоб на - вопрос №2421270

работе все ладилось Дата рождения:1966-05-24

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, нет, я воздействия не вижу. Здесь другие энергии, просто вам не подвластные, которые влияют на ситуацию. Вы просто не видите чего-то, что происходит за вашей спиной. Кому-то  не выгодно, чтобы вы занимали это место, поэтому вам могут мешать, но это не энергии, а реальные люди и реальные обстоятельства. В целом вам советуют не сидеть и ждать у моря погоды, а делать то, что в ваших силах конкретно по вашей ситуации, чтобы улучшить ваше положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для решения подобной проблемы нужно проводить обряд на устранение проблем.Напишите мне я вам помогу в решении данной проблемы.